Vêtements de naissance
Découvrez la collection Burberry consacrée à la naissance pour bébé fille et garçon.
Nous proposons des modèles inédits, dont des grenouillères et des coffrets cadeaux assortis.
Nos pièces emblématiques arborent les carreaux Burberry Check dans des couleurs saisonnières et de nouveaux motifs de la Maison, notamment notre logo classique et l'emblème Equestrian Knight Design.
Choisissez parmi nos nouveaux essentiels tels que des combinaisons, des vestes, des polos et des robes.
Nous proposons des modèles inédits, dont des grenouillères et des coffrets cadeaux assortis.
Nos pièces emblématiques arborent les carreaux Burberry Check dans des couleurs saisonnières et de nouveaux motifs de la Maison, notamment notre logo classique et l'emblème Equestrian Knight Design.
Choisissez parmi nos nouveaux essentiels tels que des combinaisons, des vestes, des polos et des robes.
Robe et bloomer en coton Bow Check
MYR 1,320.00Robe et bloomer en coton Bow Check, MYR 1,320.00Robe et bloomer en coton avec Check
MYR 1,090.00Robe et bloomer en coton avec Check, MYR 1,090.00Robe et bloomer en coton avec Check
MYR 1,090.00Robe et bloomer en coton avec Check, MYR 1,090.00Robe et bloomer en coton Check
MYR 1,990.00Robe et bloomer en coton Check, MYR 1,990.00
Coffret cadeau trois pièces en coton stretch pour bébé
MYR 1,290.00Coffret cadeau trois pièces en coton stretch pour bébé, MYR 1,290.00Coffret cadeau trois pièces en coton stretch pour bébé
MYR 1,290.00Coffret cadeau trois pièces en coton stretch pour bébé, MYR 1,290.00Sac à langer en nylon Check
MYR 8,900.00Sac à langer en nylon Check, MYR 8,900.00Sac à langer matelassé en nylon avec Check
MYR 8,900.00Sac à langer matelassé en nylon avec Check, MYR 8,900.00
Sac à langer matelassé en nylon avec Check
MYR 8,900.00Sac à langer matelassé en nylon avec Check, MYR 8,900.00Sac à dos à langer Check
MYR 5,900.00Sac à dos à langer Check, MYR 5,900.00Sac à langer Check
MYR 6,900.00Sac à langer Check, MYR 6,900.00Coffret cadeau deux pièces en coton mélangé pour bébé
MYR 1,520.00Coffret cadeau deux pièces en coton mélangé pour bébé, MYR 1,520.00
Robe et bloomer en coton Check
MYR 1,880.00Robe et bloomer en coton Check, MYR 1,880.00Robe et bloomer en coton Check
MYR 1,880.00Robe et bloomer en coton Check, MYR 1,880.00Robe et bloomer en coton Check
MYR 1,520.00Robe et bloomer en coton Check, MYR 1,520.00Combinaison en coton avec Check
MYR 1,220.00Combinaison en coton avec Check, MYR 1,220.00
Combinaison en coton stretch Thomas Bear & Friends
MYR 1,090.00Combinaison en coton stretch Thomas Bear & Friends, MYR 1,090.00Combinaison en coton Check
MYR 1,880.00Combinaison en coton Check, MYR 1,880.00Combinaison en coton Check
MYR 1,880.00Combinaison en coton Check, MYR 1,880.00Set de 3 bavoirs en coton Check
MYR 1,020.00Set de 3 bavoirs en coton Check, MYR 1,020.00