Kopfbedeckungen und Handschuhe für Herren
Eine Auswahl an Kopfbedeckungen und Handschuhen für Herren, darunter Fischerhüte, Basecaps und neue Handschuh-Modelle.
In unserer aktuellen Kollektion finden Sie wendbare Fischerhüte im Burberry Check in klassischen und saisonalen Farben. Leichte Basecaps mit appliziertem Equestrian Knight Design und gefütterte Modelle aus Twill mit unserem Logo.
Das für Burberry typische Equestrian Knight Design findet sich auch auf gesteppten Fischerhüten aus Nylon.
Entdecken Sie auch Silhouetten aus Baumwolle und Denim, verziert mit klassischen und saisonalen Motiven.
In unserer aktuellen Kollektion finden Sie wendbare Fischerhüte im Burberry Check in klassischen und saisonalen Farben. Leichte Basecaps mit appliziertem Equestrian Knight Design und gefütterte Modelle aus Twill mit unserem Logo.
Das für Burberry typische Equestrian Knight Design findet sich auch auf gesteppten Fischerhüten aus Nylon.
Entdecken Sie auch Silhouetten aus Baumwolle und Denim, verziert mit klassischen und saisonalen Motiven.
Basecap aus Gabardine
MYR 1,990.00Basecap aus Gabardine, MYR 1,990.00Baumwoll-Fischerhut in Check
MYR 2,190.00Baumwoll-Fischerhut in Check, MYR 2,190.00Wendbarer Fischerhut aus Gabardine
MYR 2,190.00Wendbarer Fischerhut aus Gabardine, MYR 2,190.00Baumwoll-Basecap in Check
MYR 1,990.00Baumwoll-Basecap in Check, MYR 1,990.00
Basecap in Check mit EKD-Motiv
MYR 1,990.00Basecap in Check mit EKD-Motiv, MYR 1,990.00Basecap aus Tropen-Gabardine mit Knight
MYR 2,190.00Basecap aus Tropen-Gabardine mit Knight, MYR 2,190.00Basecap aus Tropen-Gabardine mit Knight
MYR 2,190.00Basecap aus Tropen-Gabardine mit Knight, MYR 2,190.00Fischerhut in Check mit EKD-Motiv
MYR 2,190.00Fischerhut in Check mit EKD-Motiv, MYR 2,190.00
Kaschmirmisch-Beanie in Check
MYR 1,990.00Kaschmirmisch-Beanie in Check, MYR 1,990.00Handschuhe aus einer Kaschmirmischung in Check
MYR 1,520.00Handschuhe aus einer Kaschmirmischung in Check, MYR 1,520.00Hut aus Gabardine mit Check-Krempe
MYR 2,690.00Hut aus Gabardine mit Check-Krempe, MYR 2,690.00Wendbarer Fischerhut aus Gabardine
MYR 2,190.00Wendbarer Fischerhut aus Gabardine, MYR 2,190.00
Basecap aus Gabardine mit Logo
MYR 1,990.00Basecap aus Gabardine mit Logo, MYR 1,990.00Hut aus Gabardine mit Check-Krempe
MYR 2,690.00Hut aus Gabardine mit Check-Krempe, MYR 2,690.00Basecap aus Gabardine
MYR 1,990.00Basecap aus Gabardine, MYR 1,990.00Basecap aus Gabardine mit Logo
MYR 1,990.00Basecap aus Gabardine mit Logo, MYR 1,990.00
Handschuhe aus einer Kaschmirmischung in Check
MYR 1,520.00Handschuhe aus einer Kaschmirmischung in Check, MYR 1,520.00Woll-Beanie mit Logo
MYR 1,520.00Woll-Beanie mit Logo, MYR 1,520.00Baumwoll-Fischerhut in Check
MYR 2,190.00Baumwoll-Fischerhut in Check, MYR 2,190.00Gesteppter Fischerhut „Horseshoe“
MYR 2,690.00Gesteppter Fischerhut „Horseshoe“, MYR 2,690.00